← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS DE ORTODONCIA

Código a11bd903-9455327 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar Valdivia - CCM Valdivia · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALLDENTAL SPA | INSUMOS DENTALES ALLDENTAL

Monto adjudicado
CLP 1.377.376
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALLDENTAL SPA | INSUMOS DENTALES ALLDENTAL

RUT 771338534

Ganador

BUHOS SOC COMERCIAL INDUSTRIAL LTDA | BUHOS S.C.I. LTDA.

RUT 854627007

COMERCIAL EXPRESS DENT LIMITADA | COMERCIAL EXPRESS DENT SPA

RUT 783781603

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

ORTOTEK LTDA | ORTOTEK PUNTO DENTAL LTDA

RUT 796733500

Viaimport SPA | Viaimport

RUT 769172661

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS DE ORTODONCIA (ANEXO ECONOMICO COMPLETO)1 UnidadCLP 1.377.376

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a11bd903-9455327? | GanaLicitaciones.cl