← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales de ferretería necesarios para Cementerio Municipal Curicó

Código a11c79b5-9309788 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 2.704.000
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

CAROLINA FUENTES CONTRERAS , VENTA MATERIALES PARA CONSTRUCCION E.I.R | FERRETERIA LA TROYA

RUT 772197799

Ganador

Casa Franco Soc. Com. Ltda. | Casa Franco Soc. Com. Ltda.

RUT 801905005

FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA

RUT 768513139

FRANCISCA EDITA FIERRO ARCOS | FRANCISCA EDITA

RUT 99535156

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CEMENTERIO MUNICIPAL requiere la adquisición de materiales de ferretería necesarios para Trabajos varios,según S.P.N°324015. Al momento de cotizar ver y completar detalle en archivo adjunto, enviar valor total NETO1 GlobalCLP 2.704.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a11c79b5-9309788? | GanaLicitaciones.cl