Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN DE MATERIAL GRÁFICO PARA LA CORPORACIÓN CULTURAL DE LAS CONDES
Código a11d4e95-9512688 · CORP CULTURAL DE LAS CONDES | CORP CULTURAL DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INVERSIONES CUMBRE NOBLE SPA | ToPrint
- Monto adjudicado
- CLP 4.776.410
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL E INVERSIONES CUMBRE NOBLE SPA | ToPrint
RUT 771714765
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
JOAQUÍN ALEJANDRO SEPÚLVEDA VENEGAS | VISUALOESTE
RUT 118077717
MININN CHILE SPA | MININN
RUT 770408539
SEÑALETICA ALVA | SEÑALETICA ALVA
RUT 774649301
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN DE MATERIAL GRÁFICO PARA LA CORPORACIÓN CULTURAL DE LAS CONDES | 1 Unidad | CLP 4.776.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.