Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PROGRAMA DPS 2024
Código a11dc038-9363530 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO
- Monto adjudicado
- CLP 65.032.150
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO
RUT 766158404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PROGRAMA DEPORTE DE PARTICIPACIÓN SOCIAL 2024 | 1 Unidad | CLP 65.032.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.