← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EMERGENCIA-ADQUISICION DE MANGUERAS

Código a11e8415-9339425 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

Monto adjudicado
CLP 3.303.491
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

RUT 777636545

ECOMAS RIEGO SPA | ECOMAS RIEGO

RUT 772936486

Ganador

FERRETCOM CHILLAN SPA | Ferreteria Comercial Chillan

RUT 778347970

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

jose luis nuñez arredondo,confiteria,banqueteria,p | Inversiones JL Spa

RUT 760487732

LUIS FERNANDO SAAVEDRA GATICA, INGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN METALURGIA E | SOLFES Ingeniería EIRL

RUT 763555143

OBED PEREIRA VEGA | FERRETERIA ALDEA

RUT 109503630

paula javiera | CNC SPA

RUT 766800327

SOCIEDAD EDOMAC SPA | EDOMAC

RUT 772101457

VENTAS Y CONSTRUCTORA CUARTA TERRA SPA | CUARTA TERRA SPA

RUT 775555882

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de mangueras para ser entregado a familias de la comuna de Combarbalá1 UnidadCLP 3.303.491

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a11e8415-9339425? | GanaLicitaciones.cl