← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE PUNTOS DE DATOS PARA LA FACULTAD DE ECONOMÍA Y NEGOCIOS, SALON EJECUTIVO Y ADMINISTRATIVOS, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código a11f6c46-9173837 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA

RUT 768982287

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES I FRARED SPA | INFRARED SPA

RUT 770828546

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE PUNTOS DE DATOS PARA LA FACULTAD DE ECONOMÍA Y NEGOCIOS, SALON EJECUTIVO Y ADMINISTRATIVOS1 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.