← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE HUERTOS COMUNITARIOS COMUNA CORONEL ISLA SANTA MARIA SC 577 - Readjudicada en Id 2078-70-R123

Código a1205325-9244351 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA ISA SPA | Comercializadora Isa

RUT 77660321K

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de mejoramiento de huertos comunitarios para la comuna de Coronel, Isla Santa Maria en sector Puerto Norte y Puerto Sur. Los servicios requeridos deberán estar ejecutados al 30 noviembre de 2023.1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1205325-9244351? | GanaLicitaciones.cl