← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación Acceso a Patio Interior Edificio C del Hospital Clínico de Magallanes

Código a1209a36-9104667 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

Monto adjudicado
CLP 6.631.250
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

RUT 771181090

Ganador

CARLOS RODRIGO MANRÍQUEZ AGUILAR | Construcciones Manriquez

RUT 135277312

CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA MEPJOM SPA | MEPJOM SpA

RUT 775632062

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación Acceso a Patio Interior Edificio C del Hospital Clínico de Magallanes1 GlobalCLP 6.631.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1209a36-9104667? | GanaLicitaciones.cl