← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DE SEMINARIO

Código a122f6d0-9230615 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL

Monto adjudicado
CLP 14.500.000
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL

RUT 76472948K

Ganador

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento

RUT 769330453

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DEL SEMINARIO DE DESARROLLO ECONOMICO - SEMINARIO INSPIRA VALDIVIA 2023. (SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS B.A Y B.T)1 UnidadCLP 14.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a122f6d0-9230615? | GanaLicitaciones.cl