← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABITABILIDAD 2022

Código a126e80e-9260331 · I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA | I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó RICARDO ANTONIO AGUILERA CORTÉS | Ricardo Antonio Aguilera Cortes - OLIMPUS

Monto adjudicado
CLP 13.781.513
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RICARDO ANTONIO AGUILERA CORTÉS | Ricardo Antonio Aguilera Cortes - OLIMPUS

RUT 183801651

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
soluciones constructivas de habitabilidad1 GlobalCLP 13.781.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a126e80e-9260331? | GanaLicitaciones.cl