Resultado de licitación
Servicio Producción de Evento Fiesta de La Chicha
Código a127b5d2-9520569 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FELIPE ANDRÉS ALLENDE MOLINA | FELIPE ALLENDE
- Monto adjudicado
- CLP 16.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
FELIPE ANDRÉS ALLENDE MOLINA | FELIPE ALLENDE
RUT 13099394K
HÉCTOR ROGELIO ACEVEDO MONTES | hector rogelio acevedo montes
RUT 106231834
Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda
RUT 760794740
Javier Ignacio | JOTA M PRODUCCIONES JAVIER IGNACIO MUÑOZ MUÑOZ EIRL
RUT 765906873
JORGE SEGUNDO DÍAZ MONSALVE | Music Center
RUT 55588058
JOSÉ LUIS MUÑOZ SERRE | JLPRODUCCIONES
RUT 158068206
Josue Israel | PULSE COMPANY
RUT 768643563
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos
RUT 14488017K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICÍTESE, a través de la Dirección de Administración y Finanzas, la contratación de “Servicio de Producción de Evento para la Realización de la “XI Versión de La Fiesta de La Chicha Estrellina Año 2025”, a realizarse los días 03 y 04 de mayo de 2025, en l | 1 Unidad | CLP 16.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.