Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN GRÁFICA PARA FACHADA DE TEATINOS 370 Y PASAJE CRUZ COKE
Código a127e50f-9265005 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
- Monto adjudicado
- CLP 3.702.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
PROJECTAR SPA | ProjectAR
RUT 770768365
PURACOMUNICACION DISENO Y PUBLICIDAD LIMITADA | Puracomunicación Ltda.
RUT 767732201
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE
RUT 770268885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de suministro e instalación de grafica para la fachada del SENCE Nivel Central. | 1 Unidad | CLP 3.702.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.