← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN LICENCIAS SOFTWARE CFT DE LA ARAUCANIA

Código a12935da-9419849 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE LA ARAUCANIA | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE LA ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BETTERSOFT CONSULTORES SPA | bettersoft

Monto adjudicado
CLP 2.352.941
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BETTERSOFT CONSULTORES SPA | bettersoft

RUT 768121605

MANAGER SOFTWARE S A | MANAGER SOFTWARE S A

RUT 799363402

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

MindFree | MindFree

RUT 765986508

ORDEN Y SOLUCIONES SPA | OYS

RUT 776264466

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

VICTORIA S.A | GeoVictoria

RUT 761885871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N°5: Control de Asistencia. EL VALOR PARA INGRESAR AL PORTAL DE MERCADO PÚBLICO ES EL TOTAL NETO DE CADA LINEA (cuotas iniciales+mensuales, según la línea)1 GlobalCLP 2.352.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a12935da-9419849? | GanaLicitaciones.cl