Resultado de licitación
“CONCESION DE ESPACIOS MUNICIPALES PARA LA VENTA DE SEGUROS OBLIGATORIOS DE ACCIDENTES PERSONALES SOAP DURANTE EL PROCESO DE RENOVACION DE LOS PERMISOS DE CIRCULACION AÑO 2026”
Código a12aa8bb-9639095 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | UNIDAD DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Jeria y Compañía Corredores de Seguros Ltda. | Jeria y Compañía Corredores de Seguros Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 76.572
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jeria y Compañía Corredores de Seguros Ltda. | Jeria y Compañía Corredores de Seguros Ltda.
RUT 787600107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN DE ESPACIOS MUNICIPALES PARA LA VENTA DE SEGUROS OBLIGATORIOS DE ACCIDENTES PERSONALES (SOAP) DURANTE EL PROCESO DE RENOVACIÓN DE LOS PERMISOS DE CIRCULACIÓN AÑO 2026” | 1 Global | CLP 76.572 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.