Resultado de licitación
ADQ. DE TORNO Y CENTRO MECANIZADO VERTICAL FORA
Código a12b4a1c-9400346 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Byron Robert | Faggioni Technologies & Consulting S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 109.200.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Byron Robert | Faggioni Technologies & Consulting S.A.
RUT 783966603
Repacar Ltda. | Repacar Ltda.
RUT 764680405
TACSOL SPA | TACSOL SPA
RUT 774425799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TORNO CNC | 1 Unidad | CLP 109.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.