Resultado de licitación
REPARACION SISTEMA ELECTRICO OFICINA LABORATORIO CCMV
Código a12dbebc-9608950 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Centro Clínico Militar Valdivia - CCM Valdivia · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA JOSMANET SPA | INGENIERIA JOSMANET
- Monto adjudicado
- CLP 2.184.874
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA JOSMANET SPA | INGENIERIA JOSMANET
RUT 781610798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DEL SISTEMA Y CIRCUITO ELECTRICO DE LAS DEPENDENCIAS DEL LABORATORIO CLINICO DEL CCMV | 1 Unidad | CLP 2.184.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.