Resultado de licitación
Servicio de mantencion y reparacion flota vehic
Código a12df2aa-9473074 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EDUARDO PATRICIO CARTAGENA HERMOSILLA | Cartagena
- Monto adjudicado
- CLP 43.730.000
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUARDO PATRICIO CARTAGENA HERMOSILLA | Cartagena
RUT 11360381K
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA NEUBACAR LTDA. | NEUBACAR LTDA.
RUT 763966011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de servicios de mantencion y reparacion de flota de vehiculos municipales año 2024. | 1 Unidad | CLP 43.730.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.