← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION EQUIPOS Y OTROS CONSERVACION PDI COC

Código a12eaae7-9268888 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ECEACE SPA | Alvaro Carter

Monto adjudicado
CLP 26.379.397
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ECEACE SPA | Alvaro Carter

RUT 770358256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición Equipos y otros, por Conservación Complejo Policial PDI Concepción; 08 equipos computacionales del tipo Gama Superior (todos los equipos computacionales con su respectivo Software Productividad Office), 01 Cámara Termográfica de mano y otros.1 UnidadCLP 26.379.397

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a12eaae7-9268888? | GanaLicitaciones.cl