← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de amplificación actividad Pampilla Familiar Buena Esperanza

Código a12eb6f0-9425980 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO JILBERTO SALINAS NAIM | Alejandro Salinas

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO JILBERTO SALINAS NAIM | Alejandro Salinas

RUT 123494849

RICHARD EDUARDO CERECEDA RODRIGUEZ | RICHARD EDUARDO CERECEDA RODRIGUEZ

RUT 16184005K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de amplificación, según Bases Técnicas1 UnidadCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a12eb6f0-9425980? | GanaLicitaciones.cl