Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA OFICINAS SECTORIALES AÑO 2025
Código a12f5897-9476861 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ECO CHILE SPA | ecomip
- Monto adjudicado
- CLP 21.600.000
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ECO CHILE SPA | ecomip
RUT 773058040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo anual año 2025, Oficinas Rengo, Seremi de Salud. (ver Bases) | 12 Mes | CLP 360.000 |
| Servicio de aseo anual año 2025, Oficinas San Vicente, Seremi de Salud. (ver Bases) | 12 Mes | CLP 360.000 |
| Servicio de aseo anual año 2025, Oficinas San Fernando, Seremi de Salud. (ver Bases) | 12 Mes | CLP 360.000 |
| Servicio de aseo anual año 2025, Oficinas Santa Cruz, Seremi de Salud. (ver Bases) | 12 Mes | CLP 360.000 |
| Servicio de aseo anual año 2025, Oficinas Pichilemu, Seremi de Salud. (ver Bases) | 12 Mes | CLP 360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.