Resultado de licitación
Modificación de espacios SAG Coquimbo
Código a12f61b5-9287634 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DACONTOR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Dacontor SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.820.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DACONTOR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Dacontor SPA
RUT 774431799
E Y S INGENIERÍA SPA | EYSINGENIERIA
RUT 777105051
Glen alex | CONSTRUCTORA C.G
RUT 76664662K
INVERSIONES MADEVA SPA | Inversiones Madeva
RUT 769563261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de modificación y renovación de espacios laborales de las dependencias de la Dirección Regional del SAG Región de Coquimbo ubicado en la ciudad de la Serena. | 1 Unidad | CLP 8.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.