Resultado de licitación
CONTRATO SUM. DE LUBRICANTES MULTIMARCA VEH. POL
Código a12ff48a-9235549 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
- Monto adjudicado
- CLP 128.214
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
Rasa Importaciones Spa. | Rasa Importaciones Spa.
RUT 762370050
YPF CHILE S.A. | YPF CHILE
RUT 76162492K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA VEHÍCULOS LINIA DODGE, MULTIMARCA Y MOTOS MARCA HONDA Y BMW, PARA VEHÍCULOS POLICIALES DE LA ZONA DE CARABINEROS SANTIAGO OESTE | 1 Unidad | CLP 128.214 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.