← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S. Community Management para Dirección Municipal

Código a1301354-9507824 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ANTONIO LORENZO COSSIO SAEZ | ANTONIO LORENZO COSSIO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANTONIO LORENZO COSSIO SAEZ | ANTONIO LORENZO COSSIO SAEZ

RUT 206557311

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicios de Community Management para Administrar Redes Sociales de la Dirección de Seguridad Pública de la Municipalidad de Alto Hospicio (INGRESAR VALOR MENSUAL NETO)1 MesCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1301354-9507824? | GanaLicitaciones.cl