← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Licenciamiento visual Cobol para el IPS

Código a130a659-9156244 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Global Catalog Ltda. | Global Catalog

Monto adjudicado
USD 111.292
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Global Catalog Ltda. | Global Catalog

RUT 760719439

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO SOPORTE LICENCIAMIENTO VISUAL COBOL PARA EL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL.1 UnidadUSD 111.292

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.