← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION AIRE ACONDICIONADO

Código a13136f6-9113608 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo I Región Tarapacá · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó PAMELA ALEJANDRA | INDUSTRIALES DUARTE Y CIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 537.107
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAMELA ALEJANDRA | INDUSTRIALES DUARTE Y CIA LTDA

RUT 768311390

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención y/o Arreglos de equipos de Aire Acondicionado para las 4 oficinas de la Dirección del Trabajo de Tarapacá1 UnidadCLP 537.107

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a13136f6-9113608? | GanaLicitaciones.cl