Resultado de licitación
Convenio de Suministro de Mascarillas Faciales con Arnés con evaluación de muestras por 24 meses para Hospital del Salvador
Código a1320f6d-9271466 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.
- Monto adjudicado
- CLP 189.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.
RUT 966255501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2002230036 MASCARILLA PHILIPS FACIAL PERFORMAX REUTILIZABLE CON ARNES TALLA S ----- 2002230037 MASCARILLA PHILIPS FACIAL PERFORMAX REUTILIZABLE CON ARNES TALLA L ------ 2002230038 MASCARILLA PHILIPS FACIAL PERFORMAX REUTILIZABLE CON ARNES TALLA XL | 1 Unidad | CLP 189.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.