← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACION GENERADORES

Código a1334f44-9419233 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE INFANTERIA DE MARINA CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA FRANKSELEC SPA | frankselec ingenieria

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA FRANKSELEC SPA | frankselec ingenieria

RUT 772839499

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipos CUMMINS Modelo SHDKBB688H.4 UnidadCLP 437.500
Equipos CUMMINS - KUBOTA. Modelo Z482-EF042 UnidadCLP 437.500
Equipo WILSON.1 UnidadCLP 437.500
Equipo CATERPILLAR Modelo 3304-B, 65 KVA.1 UnidadCLP 437.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1334f44-9419233? | GanaLicitaciones.cl