Resultado de licitación
CONSERVACION SECTOR PREBASICA ESCUELA HELEN KELLER
Código a134b3e2-9380278 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA NORTE SUR CHILE SPA | CONSTRUCTORA NORTE SUR CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 24.639.121
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA NORTE SUR CHILE SPA | CONSTRUCTORA NORTE SUR CHILE
RUT 774167315
Constructora Trecam Spa | CONSTRUCTORA TRECAM SpA
RUT 769949216
JUAN VÍCTOR MUÑOZ DE LA CUADRA | Juan victor
RUT 152222181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION SECTOR PRE BASICA ESCUELA HELEN KELLER, VER DOCUMENTOS ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 24.639.121 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.