← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN RESALTOS Y SEÑALETICAS ZONAS URBANAS COMUNA DE MALLOA

Código a13512d3-9104096 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

Monto adjudicado
CLP 60.229.057
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

RUT 770063604

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN RESALTOS Y SEÑALETICAS ZONAS URBANAS COMUNA DE MALLOA, DE ACUERDO A LO REQUERIDO EN LA LICITACIÓN1 UnidadCLP 60.229.057

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a13512d3-9104096? | GanaLicitaciones.cl