Resultado de licitación
ADQ. DE TORSO DE ENTRENAMIENTO RCP VETERINARIO CANINO DEL AP. AMB.
Código a13830e3-9454486 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA AMB · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AERONAUTICAL INVESTMENTS SPA | Aeronautical Investments
- Monto adjudicado
- CLP 3.870.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AERONAUTICAL INVESTMENTS SPA | Aeronautical Investments
RUT 776502928
Ecd Consultores Ltda | ECD
RUT 77849440K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Medical Factory SpA | Medical Factory SpA
RUT 763273288
Skill Training Ltda. | Skill Training Ltda.
RUT 76153064K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SIMULADOR VETERINARIO CANINO, DE ACUERDO A LAS BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 3.870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.