← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS EXTERNOS DE APOYO TÉCNICO

Código a1385965-9153922 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JAIME OSVALDO CARRASCO GUERRERO | Jaime Osvaldo

Monto adjudicado
CLP 93.000.000
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAIME OSVALDO CARRASCO GUERRERO | Jaime Osvaldo

RUT 124732778

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS EXTERNOS DE APOYO TÉCNICO PARA LA SUPERVISIÓN Y FISCALIZACIÓN DE OBRAS D.S.491 UnidadCLP 93.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1385965-9153922? | GanaLicitaciones.cl