Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA OFICINAS REGION DE ATACAMA
Código a13a3653-9268368 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Atacama
Resultado oficial
Ganó LILIA DEL CARMEN LLAUCO LEIVA | LILIA DEL CARMEN LLAUCO LEIVA
- Monto adjudicado
- CLP 19.440.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
LILIA DEL CARMEN LLAUCO LEIVA | LILIA DEL CARMEN LLAUCO LEIVA
RUT 97166951
LUIS ALBERTO GUTIÉRREZ VALENZUELA | LUIS ALBERTO GUTIERREZ VALENZUELA
RUT 5978109K
MARÍA MARGARITA MARCIAL JERÓNIMO | MARIA MARGARITA MARCIAL JERONIMO
RUT 143105121
NANCY GLADYS IRIARTE PEREIRA | NANCY GLADYS
RUT 83587245
YENIFER ANTONIA ORELLANA YENKE | YENIFER ANTONIA
RUT 16459422K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LA OFICINA DE DIEGO DE ALMAGRO | 36 Unidad | CLP 180.000 |
| SERVICIO DE ASEO PARA LA OFICINA DE ALTO DEL CARMEN | 36 Unidad | CLP 180.000 |
| SERVICIO DE ASEO PARA LA OFICINA DE HUASCO | 36 Unidad | CLP 180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.