Resultado de licitación
PREMIOS DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL
Código a13c6654-9241159 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.724.262
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUFAS INFRARROJA CON PARLANTE BLUETOOTH TH-IR 60 EQUIVALENTE A THOMAS | 4 Unidad | CLP 149.409 |
| CALEFACTORES TIPO CHIMENEA ELECRICA EQUIVALENTE THOMAS TH-FP 75 | 8 Unidad | CLP 190.245 |
| PARRILLAS ELECTRICAS EQUIVALENTE A EASY WAYS SMOKELESS GRILL MASTER NEGRO | 2 Unidad | CLP 133.450 |
| PLANCHA PARRILLERA ELECTRICA CON REVESTIMIENTO BIOCERAMIC EQUIVALENTE A OSTER | 1 Unidad | CLP 54.076 |
| HORNO ELECTRICOS, CAFETERAS Y FREIDORAS TODO EN 1 EQUIVALENTE HAEGER | 3 Unidad | CLP 55.300 |
| PARRILLAS ELECTRICAS EQUIVALENTE OSTER BIOCERAM MULTIUSO 4881 | 5 Unidad | CLP 81.453 |
| CEPILLO SECADOR, ALISADOR EQUIVALENTE A STEP REVLON ORIGINAL | 11 Unidad | CLP 15.745 |
| PARLANTES KARAOKE PORTATIL BLUETOOTH EQUIVALENTE A MASTER G B | 2 Unidad | CLP 41.775 |
| RELOJES PULSERA EQUIVALENTE A FESTINA F16573/4 HOMBRE RETRO | 2 Unidad | CLP 113.445 |
| RELOJES PULSERA EQUIVALENTE FESTINA F 20573/1 MUJER RETRO | 2 Unidad | CLP 113.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.