← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COFFEE BREAK DE POLÍTICA DEPARTAMENTO GDP

Código a13e26dc-9446624 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y COMERCIAL LGH SPA | Vyta

Monto adjudicado
CLP 4.583.700
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS Y COMERCIAL LGH SPA | Vyta

RUT 777521179

DHARMICA SPA | Dharmica Events

RUT 777354884

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE COFFEE BREAK EN EL MARCO DE LAS JORNADAS PARTICIPATIVAS DE ACTUALIZACIÓN DE LA POLÍTICA DE GESTIÓN Y DESARROLLO DE LAS PERSONAS, A REALIZARSE EN EL NIVEL CENTRAL DE VALPARAÍSO Y SANTIAGO.1 UnidadCLP 4.583.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a13e26dc-9446624? | GanaLicitaciones.cl