Resultado de licitación
Servicio Profesional de Apoyo Depto. Gestión
Código a140dc49-9543541 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Consultora en gestion cultural plaza pública limit | Plaza Pública
- Monto adjudicado
- CLP 24.992.165
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Consultora en gestion cultural plaza pública limit | Plaza Pública
RUT 760950424
GEPEREX SPA | Geperex
RUT 78110793K
Ux Consultores | Ux Cultura
RUT 762956179
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio profesional de apoyo para el Departamento de Gestión y Desarrollo de la Biblioteca Nacional” | 1 Unidad | CLP 24.992.165 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.