Resultado de licitación
ADQUISICION DE BASUREROS TNT Y SET MILTI-HERRAMIEN
Código a1417b24-9316902 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGENCIA COMERCIAL INNOVA MARKETING SPA | Innova Marketing +56991559362
- Monto adjudicado
- CLP 5.664.400
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGENCIA COMERCIAL INNOVA MARKETING SPA | Innova Marketing +56991559362
RUT 770400538
BRANDLATAM SPA | BRANDLATAM
RUT 776090069
Carolina Paz | MAR-K
RUT 762006545
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Javiera Millaray | Jojma
RUT 764142780
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
YANINA RIVEROS | YANINA RIVEROS +569 99929803
RUT 761932764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 11.000 UNIDADES DE BASUREROS AUTOMOVIL(TNT) Y 3.100 UNIDADES DE SET MULTI-HERRAMIENTAS, SEGUN ESPECIFICACIONES DE BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 5.664.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.