Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA CAPACITACIÓN
Código a142e2d7-9351567 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGENCIA PRODUCTORA DE EVENTOS SPA | EROS PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGENCIA PRODUCTORA DE EVENTOS SPA | EROS PRODUCCIONES
RUT 778731398
AMBAR BETANIA SIFONTES CORONADO | AMBAR BETANIA SIFONTES CORONADO
RUT 265355021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFE BREAK PARA CAPACITACIÓNES SEGÚN EE.TT. ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.