← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de retiro de residuos reciclables para la Secretaría Regional de la Región de O´Higgins del Ministerio de Bienes Nacionales”

Código a1453dd0-9401816 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI del Libertador General Bernardo OHiggins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Cristobal | Karubag

Monto adjudicado
CLP 399.828
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Cristobal | Karubag

RUT 768227454

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de retiro de residuos reciclables para la Secretaría Regional de la Región de OHiggins del Ministerio de Bienes Nacionales1 UnidadCLP 399.828

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1453dd0-9401816? | GanaLicitaciones.cl