Resultado de licitación
SERVICIO VIGILANCIA DIURNA Y NOCTURNA CASA ABAROA
Código a1454566-9125307 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó C & L SECURITY | CYL
- Monto adjudicado
- CLP 107.520.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
C & L SECURITY | CYL
RUT 760169285
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Sebastián Andres | Sebastián Andres
RUT 769191690
Servicios Ryb Limitada | Servicios RyB Limitada
RUT 76083985K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio vigilancia casa Abaroa 24/7 | 1 Unidad | CLP 107.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.