Resultado de licitación
ADQUISICION DE EPP Y ARTICULOS DE LIMPEIZA PROGRAMA EMPLEABILIDAD 2023
Código a146d47c-9173354 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARLOS FABIÁN RIFFO ARAVENA | COMERCIAL RIFFO
- Monto adjudicado
- CLP 2.930.759
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CARLOS FABIÁN RIFFO ARAVENA | COMERCIAL RIFFO
RUT 102259955
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
FERNANDO CRISTIAN SEGOVIA MASSAD | AGROCOMERCIAL LLAYMA LTDA.
RUT 115106600
GALENZO ALEJANDRO ÁVILA ARAYA | Galenzo Avila Araya
RUT 79453528
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
LINEA DE PRODUCTOS ACAMU SPA | ACAMU
RUT 76571818K
OBED PEREIRA VEGA | FERRETERIA ALDEA
RUT 109503630
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir elementos de protección personal y artículos de limpieza necesarios para realizar labores que permitan desenvolverse sin problemas en el programa de empleabilidad 2023 | 1 Unidad | CLP 2.930.759 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.