Resultado de licitación
PINTURAS EXTEROR E INTERIOR JI RAYEN
Código a148dbd5-9628841 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS EDUARDO SOTO ZÚÑIGA | Enos Montt
- Monto adjudicado
- CLP 4.665.519
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CARLOS EDUARDO SOTO ZÚÑIGA | Enos Montt
RUT 181576200
CONSTRUCTORA RSG SPA | CONSTRUCTORA RSG
RUT 779387836
INMOBILIARIA GONPER SPA | INMOBILIARIA GONPER
RUT 778145413
JOSE ANGEL RONDON COLMENARES | JOSE ANGEL RONDON COLMENARES
RUT 260223941
M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 76516396K
MAG COMERCIALIZADORA SPA | Mag comercializadora
RUT 780079894
Persona jurídica | MHI LTDA
RUT 76859645K
sansebaconstrucciones spa | sansebaconstrucciones spa
RUT 771631118
SERVICIO EN OBRAS MENORES RICHARD GONZALEZ OVANDO E.I.R.L. | GOOVA
RUT 770085667
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 244 M2 PINTURA EXTERIOR FACHADAS 151 M2 PINTURA INTERIOR EN SALAS | 1 Metro Cuadrado | CLP 4.665.519 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.