← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de merchandising y alimentos actividad Festival de las aves de kutralkura del museo antropológico rosa Sandoval según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar

Código a148ef5b-9607166 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JACKSON MISISIPI LIMITADA | Jackson Misisipi

Monto adjudicado
CLP 133.009
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JACKSON MISISIPI LIMITADA | Jackson Misisipi

RUT 768368988

SUPERMERCADO TAYRA SPA | SUPERMERCADO TAYRA SPA

RUT 776421588

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Alimentos actividad Festival de las aves de kutralkura, del museo antropológico rosa Sandoval, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar PRESUPUESTO DISPONIBLE 250.000.1 UnidadCLP 133.009

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a148ef5b-9607166? | GanaLicitaciones.cl