← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

USO DE PROGRAMAS COMPUTACIONALES IMPLEMENTACION Y MANTENIMIENTO COMUNA DE SAN RAMON

Código a149ed37-9459318 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAS-CHILE S. A. de I. | CAS-CHILE S.A. de I. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 6.700.000
Fecha de adjudicación
28-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAS-CHILE S. A. de I. | CAS-CHILE S.A. de I. - Casa Matriz

RUT 965250301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTA PROPUESTA CONSISTE EN LA CONTRATACIÓN DEL USO DE PROGRAMAS COMPUTACIONALES, IMPLEMENTACION Y MANTENIMIENTO, MUNICIPALIDAD DE SAN RAMÓN1 UnidadCLP 6.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a149ed37-9459318? | GanaLicitaciones.cl