Resultado de licitación
ADQ. INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE EQ. DE PRECISIÓN
Código a14a8af4-9609466 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES Y PROYECTOS S.A | Inversiones y proyectos SPA
- Monto adjudicado
- CLP 57.033.613
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INVERSIONES Y PROYECTOS S.A | Inversiones y proyectos SPA
RUT 762010623
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
Musses Ingenieria Ltda. | Musses Ingenieria Ltda.
RUT 765888409
Telesystems SpA | Telesystems SpA
RUT 966176105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO DE PRECISIÓN EN EL DATACENTER DE LA SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | 1 Unidad no definida | CLP 57.033.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.