← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO Y ELABORACIÓN RECURSOS EDUCATIVOS ESCAZÚ

Código a14b9cd0-9204993 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA ROAD SPA | Road Digital Media

Monto adjudicado
CLP 11.500.000
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGENCIA ROAD SPA | Road Digital Media

RUT 771474942

Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

RUT 760802891

CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.

RUT 995626500

Ganador

FRANCISCA ISABEL PRAT AEDO | Arquitecta Francisca Prat

RUT 158220660

FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones

RUT 135451991

METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA

RUT 762130645

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño y Elaboración de Recursos Educativos en Formato Digital para la Implementación del Acuerdo Escazú1 UnidadCLP 11.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a14b9cd0-9204993? | GanaLicitaciones.cl