Resultado de licitación
SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA EL ANÁLISIS DE HORMONAS CON ARRIENDO DE EQUIPO PARA EL SERVICIO DE LABORATORIO
Código a14d7b9f-9357202 · Instituto de Neurocirugía | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRO-CIRURGICA DE CHILE LTDA. | PRO-CIRURGICA DE CHILE LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 30.246.764
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRO-CIRURGICA DE CHILE LTDA. | PRO-CIRURGICA DE CHILE LTDA.
RUT 783751402
VALTEK S.A. | VALTEK S.A.
RUT 795688501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA EL ANÁLISIS DE HORMONAS CON ARRIENDO DE EQUIPO PARA EL SERVICIO DE LABORATORIO | 1 Unidad | CLP 30.246.764 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.