Resultado de licitación
ADQ 772_SP 179_DIDECO_OF DE LA MUJER _SERVICIO DE IMPRESIÓN PARA LA ACTIVIDAD MATERNIDAD LIBRE Y VOLUNTARIA
Código a14d88f1-9162867 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
GRAFHIKA TECNOLOGY DIGITAL LIMITADA | GRAFHIKA TECNOLOGY DIGITAL LIMITADA
RUT 769076107
GRAFICA PRAGGA SPA | PRAGGA IMPRESORES
RUT 770974682
GRAFICA, JORGE RICARDO RIFFO CEBALLOS E.I.R.L. | Eclipse Impresores JR
RUT 764692152
Impresos y Ediciones Lafquen ltda. | Impresos y Ediciones Lafquen ltda.
RUT 778158701
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Larrea Marca Digital Reproduccion Electronica Limi | Larrea Marca Digital
RUT 760644358
PROMOTERRA GLOBAL SPA | PROMOTERRA
RUT 777410156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere contratar servicio de impresión de 5000 guías según detalle adjunto | 1 Global | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.