Resultado de licitación
Zapatillas y Vestuario Escuela Gustavo Vásquez Día
Código a14e5812-9467393 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
CRISTOFER ORLANDO JARPA GALLEGOS | Athletic Bip
RUT 193045022
SERVICIOS KAIRÓS LIMITADA | kairos ltda
RUT 777603337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Zapatillas, Polerones y otros Escuela GVD. Detalle de productos en término técnicos adjuntos ANEXOS-FORMULARIOS Y COTIZACIÓN OBLIGATORIOS | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.