← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN LICEO B-11

Código a14f8e6e-9672786 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

RUT 773280916

Ganador

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

FUNDACION CMC CAPACITA EDUCA | FUNDACIÓN CMC EDUCA

RUT 652606865

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN LICEO B-111 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a14f8e6e-9672786? | GanaLicitaciones.cl