Resultado de licitación
Serv. Productora para evento Aniversario N50 DCC
Código a1511d1c-9521971 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 12.582.700
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
RUT 774703403
Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
RUT 76816598K
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
EVENTOS Y ESTUDIOS FIRST TEAM LIMITADA | EVENTOS Y ESTUDIOS FIRST TEAM LIMITADA
RUT 775414006
JOSÉ MIGUEL VALENZUELA NÚÑEZ | Ate Producciones
RUT 92450074
Pin Up BTL Marketing | Pin Up BTL Marketing
RUT 762735245
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
Tango 360 Sociedad Anonima | Tango 360
RUT 760933953
TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS
RUT 760527688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCTORA PARA EVENTO ANIVERSARIO N°50 DEL DEPARTAMENTO DE CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN DE LA FACULTAD DE CIENCIAS FÍSICAS Y MATEMÁTICAS DE LA UNIVERSIDAD DE CHILE. | 1 Unidad | CLP 12.582.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.